• XI Белгородской областной научно-практической конференции "Юность науки Центрального Черноземья"

г. Белгород
    22 марта 2024 года обучающиеся 10А класса Чернова Софья и Глебов Кирилл -стали лауреатами 1 и 2 степени  XI Белгородской областной научно-практической конференции "Юность науки Центрального Черноземья" (химия). Руководитель - Таранова Ольга Сергеевна.
    22-22 марта
    XI Белгородской областной научно-практической конференции "Юность науки Центрального Черноземья".
    22 марта 2024 года обучающиеся 10А класса Чернова Софья и Глебов Кирилл -стали лауреатами 1 и 2 степени  XI Белгородской областной научно-практической конференции "Юность науки Центрального Черноземья" (химия). Руководитель - Таранова Ольга Сергеевна.