Правила
    Приём в 1-й класс: Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» Список документов предоставляемых родителями Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" График приема родителей (законных представителей) будущих первоклассников в 2021-2022 учебном году Приказ Департамента образования №524 от 12.02.2015 г. "Об утверждении Положения о случаях и порядке индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Белгородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и (или) для профильного обучения" Приказ Департамента образования №524 от 12.02.2015 г. "Об утверждении Положения о случаях и порядке индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Белгородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и (или) для профильного обучения " Постановление администрации муниципального района «Ивнянский район» от 10.03.2021 г. № 66 «О закреплении образовательных организаций, реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Ивнянского района» Форма расписки о приёме документов в МБОУ Ивнянская СОШ №1 Форма заявления родителей (законных представителей ) на приём в школу детей не достигших возраста 6,6 лет и старше 8 лет Форма - заявление приема обучающихся в первый класс Постановление Администрации муниципального района «Ивнянский район» от 16 января 2018 года №5 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в муниципальные общеобразовательные организации на территории муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области» Сведения о наличии мест для приема (перевода) обучающихся в МБОУ "Ивнянская СОШ №1" (на 1 сентября 2021 г.) Плановый набор в 1-е классы на 2020-2021 учебный год в МБОУ "Ивнянская СОШ №1" (на 1 сентября 2021 г.) Пакет документов, предоставляемых родителями (законными представителями) при приёме граждан в 1 класс МБОУ « Ивнянская СОШ №1». Приказ №341 от 13 мая 2016 г. Управления образования администрации Ивнянского района "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет в муниципальные общеобразовательные учреждения Ивнянского района Белгородской области"

Правила