Прошедшие мероприятия

онлайн интенсив
    26 марта 2024 года  учитель химии Таранова Ольга Сергеевна приняла участие в онлайн - интенсиве «Успешные практики реализации основных общеобразовательных и дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ технической и естественно-научной направленностей». Тема её выступления: "Реализация программ естественно-научной направленности по химии с использованием оборудования центра «Точка роста»"
    26 марта вторник, 14:00
    XI Белгородской областной научно-практической конференции "Юность науки Центрального Черноземья".

г. Белгород
    22 марта 2024 года обучающиеся 10А класса Чернова Софья и Глебов Кирилл -стали лауреатами 1 и 2 степени  XI Белгородской областной научно-практической конференции "Юность науки Центрального Черноземья" (химия). Руководитель - Таранова Ольга Сергеевна.
    лабораторная работа по теме: "Изучение магнитного поля соленоида".

лабораторная работа по теме: "Изучение магнитного поля соленоида"

21 декабря 2023 года учителем физики Титовым П.Е. в 11А классе (профильная группа) была проведена лабораторная работа по теме: "Изучение магнитного поля соленоида" с применеием учебного оборудования, поставленого в рамках  реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    21-21 декабря 2023
    "Определение рН".

"Определение рН"

20 октября 2023 года учителем химии Тарановой О.С. была проведена лабораторная работа по теме : "Определение рН", в рамках темы : " Растительные индикаторы".Обучающиеся 9 кл определяли рН растворов, приготовленных из сока свёклы, вишни, моркови с применении цифровых лабораторий.
    20-20 октября 2023
    урок по теме: "Наблюдение и эксперимент, как методы изучения естествознания и химии".

28 сентября 2023 года прошео урок в 9В класе по теме: "Наблюдение и эксперимент, как методы изучения естествознания и химии" с применением цифровых лаораторий.
    28-28 сентября 2023
    1 сентября 2023 года - открытие центра "Точка Роста".

1 сентября 2023 года - открытие центра "Точка Роста"

1 сентября 2023 года на базе МБОУ "Ивнянская СОШ №1" открылся центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

01-01 сентября 2023
    Завершен ремонт учебных кабинетов центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

В МБОУ "Ивнянская СОШ №1" завершился ремонт учебных кабинетов информатики, физики и химии, на базе которых планируется открыть центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

17 июля 2023
    21 августа 2023
    Диктант Победы.

РФ, Белгородская область, п.Ивня, ул. Советская, д.42

27 апреля в 12:00 «Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» более чем в 40 странах мира. Центральной площадкой акции традиционно станет Музей Победы в Москве. Принять участие в самой масштабной патриотической акции можно будет онлайн или очно на одной из площадок.

В этом году задания диктанта впервые переведут на шесть иностранных языков – китайский, сербский, испанский, немецкий, французский и английский. Количество площадок «Диктанта Победы» – более 22 тысяч. Это больше, чем в предыдущие годы, отметил координатор партпроекта «Историческая память», председатель комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн.

Принять участие в акции может каждый желающий как очно, так и в онлайн формате на сайте диктантпобеды.рф. Участникам предстоит ответить на 25 вопросов.

В Белгородской области диктант пройдет на 181 площадке. Основной площадкой станет музей-заповедник «Прохоровское поле».

27-27 апреля 2023
    IT-куб: новое событие.

IT-куб: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    Кванториум: новое событие.

Кванториум: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    Посещение НИУ "БелГУ".

Посещение НИУ "БелГУ"

г.Белгород
    26 марта 2022года  обучающиеся 10 « А» и 11 «А»  классов  профильного направления «Медкласс» МБОУ «Ивнянская СОШ №1» в рамках сетевого взаимодействия побывали  на   экскурсии в институте флагмане Белгородского регионального Научно – образовательного центра НИУ «БелГУ».   Обучающиеся 10 и 11 класса   посетили   аккредитационно – симуляционный центр НИУ «БелГУ» .  С приветственным словом выступил директор медицинского института кандидат медицинских наук, Заслуженный врач РФ Белоусов Николай Иванович. Николай Иванович вначале мероприятия рассказал ребятам о первом директоре НИУ «БелГУ»  докторе которым гордится Белгородская земля это  Куликовский Владимир Федорович.  Он рассказал ребятам о мероприятиях, которые проводит медицинский институт,   в рамках реализации Региональной стратегии «Кадры для медицины».   Затем выступил директор департамента довузовской подготовки организации приема , ответственный секретарь приемной комиссии  Гальцев Александр Владимирович. Александр Владимирович  рассказал, что мы находимся в аккредитационно – симуляционном  центре НИУ «БелГУ», где будущие доктора получают практические навыки по специальности  лечебное дело. Обучающимся  были проведены студентами четвертого курса мастер классы оказания первой помощи при потере сознания, показаны приемы наложения хирургических швов и приемы лапороскопии и в завершении ребята получили навыки выявления заболеваний сердца.
    26-26 марта 2022