• Социально - психологическая служба

ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ:

Позднякова Елена Николаевна работает педагогом - психологом с сентября 2022  года и по настоящее время.

Статья. Профилактика девиантного поведения + презентация.

«Интернет — территория ответственности», или «Ответственность онлайн-офлайн»

Консультация для родителей: "Эпидемия страха, как не паниковать из-за коронавируса"

Советы психолога: "Как пережить карантин без стресса"

Схема наблюдений в ситуациях, дифференцирующих учащихся с сильной и слабой нервной системой

Интегрированное коррекционно-развивающее занятие с младшими школьниками, страдающими заиканием. (Презентация  к занятию)

«Приёмы коррекции и развития мышления и речи  младших школьников с задержкой психического развития 1»

«Приёмы коррекции и развития мышления и речи  младших школьников с задержкой психического развития 2»

Рекомендации учителям по психологической подготовке к ЕГЭ выпускников и их родителей

Рекомендации родителям по воспитанию подростков.

СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ:

Зинькова Ирина Николаевна работает социальным педагогом в школе с августа 2022 года и по настоящее время.

Окончила: АНО ВО «БУКЭП» в 2016 г., специальность: юриспруденция

Курс профессиональной переподготовки: ООО «Инфоурок» по программе «Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС» 2022 г.

Адаптированная дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа для детей с расстройствами аутистического спектра Лепим вместе для детей 9-11 лет

Буклет РАС

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: КОНЦЕПЦИИ, ПОДХОДЫ, ТЕХНОЛОГИИ (ВАСИЛЬЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ — 2019)

Памятка по профилактике детского суицида