Педагогические советы за 2021-2022 учебный год (скачать архив)

Педагогические советы за 2022-2023 учебный год (скачать архив)

Педагогические советы за 2023-2024 учебный год (скачать архивы)

• разработка и обсуждение образовательных программ Учреждения;
    • обсуждение и принятие решения по любым в опросам, касающимся содержания образования, совершенствования организации образовательного процесса, повышения его качества и эффективности;
    • обсуждение и принятие локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности;
    • обсуждение в случае необходимости успеваемости и поведения отдельных обучающихся.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

• внедрение в практику работы Учреждения достижений педагогической науки и актуального педагогического опыта;
    • принятие решения о порядке и сроках проведения промежуточной аттестации;
    • утверждение плана работы Учреждения на учебный год;
    • рассмотрение отчёта о результатах самообследования;
    • решение вопросов о повышении квалификации и профессиональной переподготовке кадров;
    • выявление актуального педагогического опыта и его внедрение в образовательный процесс;
    • разрешение вопроса о возможности и порядке предоставления платных образовательных услуг;
    • заслушивание информации, отчётов директора, педагогических работников Учреждения о создании условий для реализации образовательных программ;
    • разрешение вопросов о переводе обучающихся из класса в класс, об условном переводе обучающихся из класса в класс, об оставлении обучающихся на повторное обучение;
    • принятие решения об отчислении обучающихся;
    • принятие решения о допуске обучающихся Учреждения к государственной итоговой аттестации;
    • принятие решения о выдаче обучающимся аттестатов об основном общем и среднем общем образовании;
    • принятие решения о поощрении обучающихся;

Гай Инна Евгеньевна.
    Гай Инна Евгеньевна