1 место по минифутболу Белгородской области
    Районная олимпиада по физической культуре - победитель
    Районная олимпиада по обществознанию - победитель
    Районная олимпиада по истории - победитель
    Районная олимпиада по литературе- победитель
    Районная олимпиада по английскому языку - победитель
    Районная олимпиада по технологии - победитель
    Районная олимпиада по математике - победитель
    Районная олимпиада по физике - победитель

Предметная неделя по истории и обществознанию.

Предметная неделя проходила с 30.01. по 03.02.2023г. В работе предметной недели приняли участие учащиеся 5- 11 классов, Внеурочная работа – это такая деятельность обучающихся, которая осуществляется на основе добровольного участия и самостоятельности, имеет своим содержанием познание исторического прошлого и современности, направляется учителем и содействует углублению знаний учащихся в области истории и обществознания, развитию их разносторонних интересов и способностей.

"Медицинский квест"

В рамках проекта Губернатора "Медицинские классы Белгородской области" 4 февраля в МАОУ «ЦО №1 «Академия знаний» им. Н.П. Шевченко» г. Старый Оскол обучающиеся медицинского класса МБОУ "Ивнянская СОШ N1" приняли участие в Региональной игре "Медицинский квест". Ученики медицинского класса заняли 3 место в Первом региональном чемпионат школьников по профессиональным пробам "ПРОФмед".